Вопрос к жителям г.Санкт-Петербурга!недавно переехали сюда жить, поэтому родился такой вопрос!есть ли смысл ехать за книгами издательства "речь" непосредственно в магазин при издательстве, большая ли разница в ценах с интернет-магазинами (Лабиринт, Рид)? есть ли какие-то еще альтернативы?спасибо всем откликнувшемся!