Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Всё!Наконец-то определилась!Только Emmaljunga!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Сидение не строго горизонтальное, есть небольшой наклон и я считаю достаточно удобный для ребенка, не могу сказать, что прогулка узкая (в зимнем костюме ребенку достаточно просторно) Можно много всего говорить, но одно точно, что прогулочный блок для ребенка удобен и посидеть и поспать. Нам год и 8, все еще ездим в прогулке, хотя есть санки, а летом был велосипед, но коляска вне конкуренции. Возить планирую лет до 3-х, если ребенку будет это нужно. Выбрать Кросс или нитро? Мы живем в подмосковье, дороги не чистят и на Нитро я бы точно не проехала. Были на празднике в гостях в Москве, я обзавидовалась, все почищено до асфальта, так что Нитро там идеален, Он легче Кросса (вес довольно приличный - 12 или 14 кг говорят), маневреней. А на даче совсем бездорожье или довольно сносная дорога, далеко ли уходить будете или около дома в основном? Из этого и определяйте модель. В любом случае получете надежного друга для прогулок.
0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо вам,Ульяна.На даче есть номальная более менее дорога,но я читала много отзывов,о Кросе лучше!
0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
))) тогда вперед к месте!!! Фиолетовый цвет не видела "живьем", красиво наверное.
0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
она не тяжелая? а то ребенок будет рости и тяжело возить будет...
0
09.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я ПЛАНИРУЮ БРАТЬ ОДНУ ПРОГУЛКУ,НО ХОРОШУЮ,ПУСТЬ И ДОРОГУЮ,Т.К.ВСЁ ЛЕТО МЫ НА ДАЧЕ,ЗИМОЙ В ГОРОДЕ,ДОРОЖКИ ВЕЗДЕ ЧИСТЯТ ОТ СНЕГА...ХОЧЕТСЯ ТАКУЮ ЧТОБЫ СЛУЖИЛА И ЛЕТОМ,И ЗИМОЙ,А ЕСЛИ БРАТЬ ПРОСТО ПОЛЕГЧЕ ТРОСТОЧКУ,ТО БОЮСЬ НА ЗИМУ ЛЁГКАЯ КОЛЯСКА НЕ ОЧ.ПОЙДЁТ...НО ЭТО Я ТАК СЧИТАЮ,У ВСЕХ СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЁТ,А ПРО ЭММУ НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ОНА ТЯЖЁЛАЯ...Т.К. НЕ КАТАЛА...Я ПО ОТЗЫВАМ СУЖУ.
0
09.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
для зимы конечно хорошо - когда все дутые колеса......у нас тоже была колясука тяжеловатая первая прогулка, до полутора лет нормально - потом уже стало тяжело...купили книжку, но гораздо легче - так потом и зимой на ней катались )
0
09.01.2012
Коляска прогулочная Emmaljunga ...?Какая?... Музыкальный барабан от Chicco...?Нужен ли?

Похожие записи