Что это за чистка,насколько щадящая,не возникает ли после неё покраснений?
Действительно ли есть эффект?
Болезнена ли сама процедура?
Для какого типа кожи она лучше подходит?
Буду признательна за ваши ответы!
Что это за чистка,насколько щадящая,не возникает ли после неё покраснений?
Действительно ли есть эффект?
Болезнена ли сама процедура?
Для какого типа кожи она лучше подходит?
Буду признательна за ваши ответы!