Девочки,нужны ваши отзывы...все! любые! Как вам Майорка?
Мы собираемся вдвоём с мужем в сентябре...от отдыха ждём.в первую очередь,чистое море и красивый пляж,не слишком забитый людьми.как,напр.,в Магалуфе(по отзывам)...,хотим расслабиться,понаслаждаться друг другом,но не хотим совсем скукоты!!! Важно чтобы была ночная жизнь,всякие там магазинчики,сувенирные лавочки,ресторанчики...какое место выбрать? ПАЛЬМАНОВА, ПЛАЯ ДЕ ПАЛЬМА или ИЛЬЕТАС?(Извините,если не точно указала названия.)
Какие отельчики неплохие 4*?
Буду всем благодарна за отзывы!ПЖЛ-ТА!