Девушки,подыскиваю коляску-трость на весну-лето....рассматриваю Maclaren Techno XT
или
Quest Sport
но какую именно выбрать...затрудняюсь пока ответить....
Поделитесь своими впечатлениями от использования этой трости...как она в действии? Шумная или бесшумная,насколько удобная?
Буду признательна за отзывы.