Ищу трость на весну-лето-осень....нужна такая чтобы подходила для невысокого роста мамы и для ребёнка от 1.5 лет и старше,желательно с регулируемыми ручками...
Буду благодарна за любые отзывы,ссылки.Спасибо.
Ищу трость на весну-лето-осень....нужна такая чтобы подходила для невысокого роста мамы и для ребёнка от 1.5 лет и старше,желательно с регулируемыми ручками...
Буду благодарна за любые отзывы,ссылки.Спасибо.