Девочки. как считаете нормальное расстояние, не очень большое?
Для работы.думаю,нормально просторно. а по функционалу...?
Просто кухня спроектированна и менять не хочется,всю жизнь было мало мечта см 45 не больше, а тут 120-шикарно!
Девочки. как считаете нормальное расстояние, не очень большое?
Для работы.думаю,нормально просторно. а по функционалу...?
Просто кухня спроектированна и менять не хочется,всю жизнь было мало мечта см 45 не больше, а тут 120-шикарно!