Девочки, вот планируемая кухня. как же долго я её продумывала. но вот что в итоге получилось...осталось выбрать вытяжку, лично мне нравится вариант на 2-ом фото, а вам???
Какой бы пол и фартук вы выбрали под неё?
И вопрос по технике Сименс или Бош? Просто на Бош сейчас акции в Марии, но визуально понравилась техника Сименс...
А вот собственно кухня бордово-ванильная




