Нужна помощь знатоков... у кого какой ламинат - с фасками,без, как лучше?
Мне понравился ламинат Квик Степ дуб белый промасленный(он есть с микрофаской и без), вот озадачилась какой выбрать? Ширина доски 19 см.
Расскажите, в чём плюсы-минусы микрофаски(знаю. что в уходе более прихотлива, или ещё что-то?)