Всем добрый день!
Я уже писала пост про кухню,озадаченная выбором...
НО! Теперь другая проблема, я не могу определиться оставлять вверху 3 стекла или вообще без стекла всю кухню делать?
Только одна одна моя подруга посоветовала сткекло делать, все остальные против! Даже дизайнер меня отговаривает, якобы такое стекло лучше смотрится в классических кухнях, а я не могу..."и хочется, и колется...", как говорится...
Меня смущает только то, а не испортят ли стёкла вид кухни, не будет ли с ними смотреться проще???
Завтра едем офрмлять договор,так что на решение один день и одна ночь)))


Девчонки,подскажите советом,очень прошу!