Девочки, с кухней всё решено! Недавно советовалась здесь по поводу дизайна. теперь немного озадачилась, какой цвет мойки и смесителя выбрать для данной столешницы(см.фото) Есть цвет ШАПМПАНЬ и ЖАСМИН. Я пока максимально подобрала под цвет столешки и остановилась на ШАМПАНЬ(кухня у меня брдово-ванильная будет, фартук светлый)
Или поменять на ЖАСМИН посветлее?
Как лучше под цвет столешки выбрать цвет мойки или под ванильный цвет верхних фасадов? думаю, и то, и то будет ок, но всё же...
Всем большая благодарность за советы!

