Девочки. как вам такой керамогранит для прихожей-коридора и кухни, здесь смешаны и тёплые , и бежевые тона. плитка будет более холодной или более тёплой в зависимости от освещения. В магазине сказали, что именно её очень любят дизайнеры, т.к. она под любой интерьер.., а вы что думаете?
Вот примерно так выглядит:
Матовая с небольшими сверкающими перепадами что ли(как бы это объяснить), на некоторых сайтах представлена как лапатированая, где-то как матовая...


Фото с сайта, вот ссылка