гимнастика

Я не каждый день. но делаю. Не супер легко себя чувствую, но надеюсь, что все же мои мышцы разминаются, и позвоночник.  
13.09.2011
Честно делала... месяца два назад просто забила... Гимнастика  в основном на потягивания растяжку и упражнения Кегеля... да и на дыхание.. Не трудная... занимает 40 минут... Забросила я ее и никак не могу начать заново.... Где-бы найти пинконатор... посильнее))
12.09.2011
если честно, когда вспоминаю, тогда и делаю))) для гимнастика - это по дому дела)) ходишь, по-тихоньку то, то делаешь)) на спец.занятия тоже средств не очень хватает. я в интернете нашла, скачала. спец. для этого срока. иногда смотрю, делаю. но очень аккуратно. хоть и противопоаказаний, ТТТ, у нас нет. все равно осторожно. я стараюсь не засиживаться на одном местсе. вредно.
12.09.2011
я конечно понимаю,что это нужно и полезно. И вроде бы не занята не чем,на работу не нужно,но до гимнастики руки и тело :-) не доходит :-) я бы с удовольствием ходила на тренерские занятия в спортзал,и стимул был бы,но к сожалению гимнастика для беременных стоит на порядок дороже обычной. Поэтому сейчас на одну зарплату мы себе не можем этого позволить :-(
12.09.2011
Угу, гимнастикой надо заниматься. ЧТо бы кровь лучше циркулировала и мышцы разминались. В основном потягивания. Никаких кручений. Я делаю, а то во сне руки немеют. А вот если размяться-потянуться хорошенько, особенно шею и спину, тогда руки не будут неметь.
11.09.2011
Пишу список для малышки и себя... школа матери