Войти
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

школа матери

Здорово!тоже сегодня узнала у своей Г про школу материнства-надо будет тоже сходить)))
0
26.09.2011
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар
обязательно сходите,девочки,потом расскажете о чем у вас говорили))))
0
27.09.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
очень здорово!!!!))Я тоже бы с удовольствием сходила бы!!!))А у нас в ЖК Врачу некогда проводить пока,занятая очень(((Но сказала что обязательно всех нас беременяшек соберет и все расскажет=)))поскорее бы=)))
0
26.09.2011
Оля
Танюша, 14 лет 5 месяцев Самара
Так интересно, я тоже пойду. Особенно интересует как вести себя во время родов, дышать, тужиться и т.д.
0
26.09.2011
гимнастика считалка

Похожие записи