Сегодня сходила на занятие в Школу мамы при жк.))))Мне понравились все пузатенькие там,вообще обожаю беременных,всегда нравились,даже когда сама не была с животиком))))Нового ничего не услышала,все читала и раньше.Рассказывали про роды,как они начинаются,как понять что это роды,что брать в роддом и т.д.В следующий раз будет тема грудное вскармливание,будут показывать,очень хочу попасть,думаю будет полезно.Конечно,все можно прочитать в книгах,в инете,но мне понравилось сменить обстановку,пообщаться в живую с беременными))))))Была одна девочка,у которой уже 40 недель,она шутит,говорит,уже наверное все 45))))а врач,которая проводила занятия говорит,сегодня пойдешь у меня гулять,понятно?Долго гулять)))) и родишь)))))
Здорово!тоже сегодня узнала у своей Г про школу материнства-надо будет тоже сходить)))
0
26.09.2011
Ответить
обязательно сходите,девочки,потом расскажете о чем у вас говорили))))
0
27.09.2011
Ответить
очень здорово!!!!))Я тоже бы с удовольствием сходила бы!!!))А у нас в ЖК Врачу некогда проводить пока,занятая очень(((Но сказала что обязательно всех нас беременяшек соберет и все расскажет=)))поскорее бы=)))
0
26.09.2011
Ответить
Так интересно, я тоже пойду. Особенно интересует как вести себя во время родов, дышать, тужиться и т.д.
0
26.09.2011
Ответить