Войти
Ирина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
195
записей
43
друга
5
подписчиков
)))

Соня сегодня запрыгивает ко мне на колени, виснет на шее с криками

- Мама, давай любиться )))

Kivat vs Reima

Девочки, что предпочитаете? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Мы носим Lassie вторую зиму, в принципе я довольна им, дите не мерзнет, но он растянулся, как другие себя ведут?

Play-Doh Страна мороженого

Девочки, подскажите стоит ли брать? Дочери два с половиной, хочется, чтобы не просто лепила, а чтобы интересно было ))). Я фантазер и рукодельница еще та, да и обычный пластилин липнет уж очень у рукам. Как считаете будет интересно? На наборе пишут, что с 3 лет. Понятно, что все индивидуально.

В общем, поделитесь мнением и впечатлением, если есть обладатели. За фото в процессе отдельная благодарность.

Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Morganiyа
Маргаритка, 17 лет 10 месяцевМаксим, 33 года 5 месяцев Москва
Избавляем детей от соплей. Быстрый способ. Мамам на заметку!
С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса.
2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского.


Сашка
19 лет 7 месяцев
Сонечка
13 лет 11 месяцев