Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.
Соня сегодня запрыгивает ко мне на колени, виснет на шее с криками
- Мама, давай любиться )))
Доброго времени суток, мамочки. Хочу поделиться своим впечатлением о настольной рыбалке.

Подскажите, кто знает, чье это детище?

Девочки, что предпочитаете? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Мы носим Lassie вторую зиму, в принципе я довольна им, дите не мерзнет, но он растянулся, как другие себя ведут?
Инфу взяла у ЛАНА (REIMA.LESSIE.TOKKA)
Девочки, подскажите стоит ли брать? Дочери два с половиной, хочется, чтобы не просто лепила, а чтобы интересно было ))). Я фантазер и рукодельница еще та, да и обычный пластилин липнет уж очень у рукам. Как считаете будет интересно? На наборе пишут, что с 3 лет. Понятно, что все индивидуально.
В общем, поделитесь мнением и впечатлением, если есть обладатели. За фото в процессе отдельная благодарность.

2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.
Это лечение по методике известного педиатра Комаровского.
Отзыв-хвастик о игрушке "Ноев ковчег" от Kiddieland.

