14 лет

Линеечка!

А у меня 18 января .... Так и не знаю какие ленточки покупать, голубые или розовые... Маленький партизанчик сидит в животике.
29.10.2010
По УЗИ мне вообще ставят на 9-ое января или пораньше. А с ленточкой это я намудрила, по ошибке голубую поставила, а у нас девочка будет)))
29.10.2010
А было предпочтение, когда только узнали про беременность кого хотели?
29.10.2010
У меня было твердое, абсолютное ощущение,что будет мальчик, я и имен мальчишеских напридумывала, а муж хотел твердо девочку и когда узнал,то очень обрадовался. Теперь имя выбирает)))  Я мальчика,если честно, боюсь воспитывать, я просто не знаю, как его воспитать смелым,порядочным, щедрым... Как-то с девочкой спокойней,тут сама природа помогает, натура женская-она совсем другая)))
29.10.2010
Ну, мальчика я думаю больше папа должен воспитывать... ему его мужская натура подскажет как))) А мы еще когда планировали выбрали имя и на мальчика и на девочку. Теперь ждем каждого УЗИ, все надеемся, что скромняжка откроется. Я мальчика сначала больше хотела, теперь уже все равно.. Мы много детей хотим, так что я думаю и мальчики и девочки будут!
29.10.2010
Я раньше мечтала о троих детках, хотела и мальчиков и девочку,а сейчас понимаю,что и с двумя дел будет море))))  Если бы финансы и жилплощадь позволяли-рожала бы и занималась только детьми, на работу бы не ходила...но позволить себе этого мы с мужем не можем(((  Старшей дочке у меня уже 6 лет, теперь мелкая появится и будем все в шоколаде)) 
30.10.2010
Три это не много))) Я как третий ребенок в многодетной семье говорю. Да и по финансам три от двух уже не сильно отличаются. А после четвертого так уже вообще все равно! А вот жилплощадь, это проблема... Но у нас многодетным (совсем многодетным) дома свои дают! Я вот в больнице лежала, там у одной девочки свекровь десятого родила, им дом дали большой.
30.10.2010
Эта линеечка мне больше нравится!!!!!!!!!!! Как дела?
20.08.2010
Привет!!!! Правда я в этой линеечке пока голубой поставила цвет, потом на розовый сменю, если что...Растем в ширь и едим все, что не прибитоimage  17-го была у врача, анализы в норме, вес прибавляю равномерно- каждые 3 недели по 1.900 кг, давление 90/50,но это лучше, чем повышенное... Пришли результаты на отклонения-все норма,что очень радуетimage  27-го числа дают направление на УЗИ, теперь буду жить этим ожиданиемimage. На работе сообщила, что в ноябре иду в декретный, вроде нормально восприняли. А завтра пойдем смотреть коляски и кроватки по магазинам, а то в городе разброс по ценам ощутимый, слишком дорогое покупать нам не очень по карману. Настюху собираем в садик, а это считай,что школа-портфель, тетради, счетные палочки, краски, альбомы и карандаши, полный набор....Вот такие дела))))  У тебя как??? Накрутила-насолила маринадов, вещей в отпуск накупила?
20.08.2010
Да,дети нынче дорогое удовольствие))))))))))) Маринады делаю или сделала,не знаю.У нас очередные проблемы с отпуском у мужа.Сейчас жду его звонка,поедем сдавать билеты или нет(((( На грани истерики.
21.08.2010
Да ты что?????!!!!!!!!!!!!  Его не отпускают????!!!! Такого не может быть! У вас же билеты, планы, вы отпуск так ждали!!!!!  Послать бы их всех от душиimage  Пока они его мурыжат-твой отпуск закончитсяimage
21.08.2010
уже пост выложила.
21.08.2010
Декретный отпуск!!!!!! УРА!!!!!!!