Мамы девочек подскажите, что можно подарить первоклашке на 7 летие? Спросить у ее родителей не вариант. Деньгами тоже не вариант. семья обеспеченная.Хочется порадовать ребенка, но что подарить ума не приложу. Бюджет 1500 примерно.
Нам 2,5. В сад конечно в этом году не попали, хоть в очереди стоим с рождения. Сын ужасная непоседа. в попе не иголка, а целый ежик!!!!Все детишки во дворе, с которыми вместе гуляли и общались в садик пошли и общаться стало не с кем. Вот я и решила отдать е го в мини-сад при детской студии. 3-4 часа в день. Сначала будем ходить на развивающие занятия туда привыкать, потом буду уже пытаться оставлять. Зачем это надо? Цель, чтобы ребенок учился общаться со сверстниками. С речью у нас тоже атас. Надеюсь в детском коллективе заговорит. Интересно мнение, кто ходит или ходил в такие мини-садики, есть ли от них толк?
Нам 2,5. В сад конечно в этом году не попали, хоть в очереди стоим с рождения. Сын ужасная непоседа. в попе не иголка, а целый ежик!!!!Все детишки во дворе, с которыми вместе гуляли и общались в садик пошли и общаться стало не с кем. Вот я и решила отдать е го в мини-сад при детской студии. 3-4 часа в день. Сначала будем ходить на развивающие занятия туда привыкать, потом буду уже пытаться оставлять. Зачем это надо? Цель, чтобы ребенок учился общаться со сверстниками. С речью у нас тоже атас. Надеюсь в детском коллективе заговорит. Интересно мнение, кто ходит или ходил в такие мини-садики, есть ли от них толк?
Сыну 2,4, через пару недель летим с ним Саратов-Сочи.Боюсь как перенесет. Можно ли на борт самолета брать детские соки???Они же 200 мл , а не 100. Знаю, что есть в правилах прелета что-то, что детское питание можно, но конкретной инфолрмации не нашла. Кто летал с детьми поделитесь
Вместе 6 лет, в браке 4 года, сыну 2,4 г. Все просто-я остыла, охладела.Секса не хочу вообще, эмоции мои по отношению к мужу- или все равно или прибить охото. Вообще не понимаю, что я могла найти в этом человеке, как я могла выйти за него замуж. Заботы с его стороны особой не чувствую, про денежные проблемы молчу просто. Живу реально с ощущением, что жизнь проходит , но не с тем и ни так. Мы вот просто разные. я с ним деградирую.Не знаю, как объяснить ( не спиваюсь, не колюсь, не нюхаю...)(, но вот деградирую и все. Отдыхом для меня стало сходить в театр с подругой, а не сним. Муж будет стонать, что нет денег, времени и тд, что я привыкла хорошо жить, отдыхать и т.д. Сейчас сын подрос- с ним ездием по паркам, можем и в гости сходить. с мужем куда-то пойти-все ни так и не сяк((( Просто привычка-жить вместе, есть вместе, спать вместе. А эмоций нет-только отрицательные. Может у всех так? Понимаю не бывает вечного праздника, но я и не праздника хочу, а положительного чего-то. А его нет, не могу найти-просто тухну.
Кулер детский "Фунтик" Мишка.Новый.Объем 2 л.Все цвета в наличии.Цена 900 руб.
Посмотрела сегодня нормы речевого развития для детей 2 летнего возраста: словарный запас минимум 50 слов. У нас словарный запас это папа,мама,баба,дядя,тетя,дай- и все понятные окружающим слова на этом заканчиваются...Потом идут всякие:тю-тю,ку-ку, ряд звукоподражаний животным. Но все вместе это явно не 50 слов.
Правда во дворе замечала, что все мальчики этого возраста так говорят немного.Есть и около 3 лет, что очень мало говорят. А девчонки намного больше. У моей подруги дочке 1,7 гооврит вполне прилично
сходила ко врачу в роддом.она говорит,если до 11 не рожу,то 12 добро пожаловать к нам в любом случае))))))
сходила вчера в ЖК,врач уже 2 неделю глаза таращит,когда я прихожу.вчера вообще удивилась.говорит,когда ж ты уже родишь.сделали КТГ,говорит матка приходит в тонус -готовится,но когда -это уж никто не знает.может завтра, может через неделю.в роддом к своему врачу сегодня не попаду.она у кого-то на родах,говорит приходи завтра.живот чуток побаливает уже 3 день.аппетта практически нет,в туалет хожу по три раза.видимо организм чистится.так что ждем...