Войти
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

Хорошие привычки

У тебя все получится!!! Только перекусывать последний раз нужно за 2 часа до сна!!! Это факт!!! Я вот все собираюсь на ПП перейти... Но все страшно как то)))

0
24.03.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

ПП для меня сложно очень.... Но я надеюсь. Давай со мной)))

Может и сделаю перекус за 2 часа....

0
24.03.2016

Я начну, как только Соня на целый день начнет оставаться в саду... А так у меня не получается, Соню пока кормлю, сама лапши натрескаюсь))). И со старшей хочу начать ходить в басеин...

0
24.03.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

Басейн клевая вещь. Надо надо. Я тут книгу читала - не помню как называется, там описывают наше подсознание. У нас есть 2 сознания (фактически раздвоение личности) - за каждое отвечает своя мышца в мозге. И ее надо тренировать. Пока у меня натренирована - печенюшка (в книге называют мышцу, которая требует покушать здесь и сейчас), а вторая - это разум, который говорит, что ты и не голодная совсем и только ела недавно... ну суть такая.

Пока буду бороться со своей печенюшкой

0
24.03.2016

Да тебе можно с ней и не бороться))). Я вот после гормональных поправилась аж 30 кг(. Поэтому могу заниматься спортом, сидеть на диете, а вес не уходит(. Так уж решила для себя, так сказать, еще раз попробовать)))

0
24.03.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

Не, не хочу. Надо бороться. у меня из за нее вес прыгает. (+- 3 кг) как то не хочется поправляться
0
24.03.2016

Ты молодчинка!!! Так держать!!!

0
24.03.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга
0
24.03.2016
Olga Swift
Кукусь, 13 лет 1 месяц Ашдод

эх, когда я делаю себе список того, что мне надо - это верная гарантия, что оно вообще не сдвинется с мертвой точки))) словно аллергия на слово "надо" :D поэтому я учусь прислушиваться к себе и учиться отделять, что действительно мне нужно, а что навязанное. Если нет эмоциональных проблем, все само делается, без самопинания) а как начинаются какие-то сложности, совершенно без разницы есть какие-либо списки или нет...

может быть, у тебя получится, если тебе это действительно надо) удачи!
0
25.03.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

Мне не то что бы надо. Мне очень хочется. У меня стабильно раз в месяц, хочется - посидеть на диете, походить пешком, не есть после 6..... и.тд. Мне кстати часто получается осуществить свои хотелки. Дело в том, что я могу бросить. Но я хочу - сейчас именно хочу. Вот сегодня у меня все по плану. И мне это приносит удовольствие

0
25.03.2016
Olga Swift
Кукусь, 13 лет 1 месяц Ашдод

это самое главное)

0
25.03.2016
Ирина
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Москва

Завтраки у меня очень прижились! Газировка уже ушла практически, но все равно иногда пью. Но я ем после 19 легко и в спорт быстро втягиваюсь, сча без него прям страдаю. Молодец, здорово, у тебя все получится!

0
24.03.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

Спасибо. Я кстати в спорт тоже легко втягиваюсь. Так что это будет не проблема. А вот с газировкой беда. Могу ее не пить долго, а потом глотну и понеслась. Не зря говорят, что в ней какие то ферменты привыкания
0
24.03.2016
Ирина
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Москва

да, да!)))

0
24.03.2016

Я за любую движуха кроме голодовки ))) Держу за тебя кулачки - все получится )))

0
24.03.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

Спасибочки))))

0
24.03.2016

Какие замечательные привычки ! )

0
24.03.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

Хотелось бы еще себя заставить их применить. Пока настрой позитивный

0
24.03.2016
Я нашла визажиста Отчетный пост.

Похожие записи