Решила не спамить, а писать коменты к этому посту каждый день в виде отчета.
Сегодня вечером выложу первый комментарий. Пока вроде все идет по плану, кроме того, что хожу я по ходу дела меньше нормы. Если оно так пойдет буду еще устраивать и пешие прогулки на ночь
