
ДО ОКОНЧАНИЯ МАРАФОНА ОСТАЛОСЬ 78 ДНЕЙ!
Привет, девочки!
Как вы себя чувствуете?? За вчерашний день мне не отчитались девочки под номерами: 3,21,49!
А в целом я вам очень благодарна за своевременные отчеты и дисциплину! Мне, как бывшей училке, это бальзам)) И вообще я страдаю перфекционизмом и терпеть не могу пустых клеточек)) Бесят прям
(что поделаешь, все мы немного невротики)))
В последние дни вы часто жалуетесь, что не можете отказаться от сладкого.
Искала информацию, нашла статейку вот
Ещё нашла диету Джилиан Майклз, очень подробно написано, меню и рецепты блюд ТУТ
Может быть, кому-то поможет!
По своему опыту могу сказать, что отказаться надо прежде всего в голове: я не ем сладкого, плюшек-ватрушек и всё! И никакие гости, тортики и праздники не собьют вас с толку, если вы этого не хотите.
Ещё всегда дома есть яйца. Легче всего "нажраться" бяки, когда голодный прибегаешь, готовить лень, и проще всего запихнуть в себя бутерброд с колбасой. На этот случай яйца просто незаменимы: быстро приготовить омлет или яичницу - легко и полезно! И хорошо устаканивает аппетит.
Предлагаю следующую неделю сделать кулинарной и посвятить ПП!
Каждая из участниц приготовит какое-нибудь ПП-шное блюдо и выложит рецепт! (фото желательно) В любой день в течение недели. Нас 50 человек и как раз будет по нескольку рецептов в день!
Это, конечно, по вашему желанию, я заставить не могу, но всё-таки мы в команде и давайте друг друга поддерживать, делиться и помогать!
Прошло уже почти две недели, и пора всерьез взяться за дело! по полной программе!
Кроме того, это внесет разнообразие в наши отчёты))

А наш
ОТЧЕТ выглядит так:
Занятия с Джилл - 10 б.
Дополнительная физическая нагрузка - 3 б.
Пьем воду 1,5-2 литра - 1 б.
Косметические процедуры для тела, массаж - 1 б.
Не едим сладкое и мучное после 15.00 - 5 б. (в идеале сахар вообще исключаем!)
Употребление алкоголя - минус 10 б.
ИТОГО: ....б.
Слабо верю, что что то восстановится

