Войти
Ири$$ka
38 лет Калуга, Россия
На сайте с 01.11.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
335
записей
138
друзей
20
подписчиков
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
Мы родились. 20.12.18

Мне очень повезло с этими родами. Я родила свою девочку за 4 с половиной часа.

Могу сказать, что я ввыбрала правильный подход в родах. Но об этом попозже. Как приедем домой)))))

Вес у нас 4140 и рост 55 см. Родила сама. НИ ОДНОГО ШВА!!!!

Всем ждушк...

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
Плохой анализ по Нечипоренко 39 неделя

С утра сдала анализ по нечипоренко. Все как полагается делала, правда мылом воспользовалась. Но всегда им пользовалась. Сейчас звонят из жк и просят записать результаты и с ними немедленно на консультацию к урологу.

Белок - 0.1

Лейкоциты - 5220

Эритр...

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
38 и 3 Вести с полей

Вот и мой кружек замкнулся! А кащалось все очень далеко.

Что нового.....

После почечных коликов мне все таки поставили стнет😤

Я его не чувствую, о после родов, гдето через месяц надо будет опяь возвращатся в больницу, снимать его и смотреть, если камень в...

2
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
36 недель и 4 дня

Эх, очередные две недели пролетели как день! Как же быстро. Я не успеваю осознавать, что роды уже вот вот. И сумка в роддом еще не до конца собрана. Ну как, остались мелочи, но чувствую их муж будет довозить в роддом прям.

На очередном приеме у Г меня пор...

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
34 недели!!!! Фото

Приветик девочки!

Пошла 35 неделя, я уже впредвкушении скорых родов) И страшно и хочется уже родить. Постить пост - нытья еще рано, но иногда такое состояние, что хочу уже угнездоваться и получить удовольствие только в кругу своей семьи с нашей малышкой на руках!.

НО...... мы еще в ремонте и переезде! Это очень очень напрягает. От этого страх, что если рожу раньше, то не успеем его доделать, и придется ехать в квартиру, где сейчас живем, а там куча народа(

Живот кажется огромным.... Просто нереально. Прошу прощения за качество фото.


Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
32 недели!!! Отчет и узи

Вот и пошла к концу моя 31 неделя беременности. Блин, как же несется время!!!!

УЗИ

Мы опережаем срок на неделю. Весим уже 1840. Узистка сказала крупненькая) Ходили с мужем, уже такое все большое, что я даже не понимаю. как бедные узисты там что то понимают🤣. Но носик и губки мы рассмотрели, при выходе из кабинета муж сказал - "Нос мой", и правда, один в один)))))😄 картошечкой. А муж на свекровь похож, когда сын родился, меня все спрашивали - на кого похож Данька - на меня или на мужа, а я смотрела и понимала, что это маленькая свекровь😝

Поставили многоводие - карман 9 (я правда не знаю, стоит ли переживать).

И степень зрелости плаценты 1-2. Прописала курантил. Но мне кажется это тоже норма для моих неделек.

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
ПРИВЕТ ДЕКРЕТ!!!!!

Да, вот и у меня наступил декрет!!!!

Больничный получен, но пока отдыхать я не планирую. Пока на работе, хотя ооочень тяжело уже.
Итак...... текста много)
Мы ходили на фотосессию, жалею, что с первым сыном до такого не додумалась.
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
27 Недель и прием в жк

Сегодня ходила в жк на плановый прием.

Гемоглобин продолжает падать. Прописали другие таблетки!!!!

На прошлом приеме был 112, что было на нижней грницы нормы, сегодня пришел 104.

Прочла про последствия и страшноватенько стало.

В остальном все норм, ...

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
25 недель.... Мой маленький отчет

Очередной плановый прием прошел на отлично)))😇

Хотя даже там сказалась моя недружба с техникой.☠️

Мне пытались измерить давление 6 раз и прибор показывал ошибку))))) Но я не удивлена) Со мной везде та. То кассу на мне замкнет, то микроволновка задымится, ...

9
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
И снова ЗДРАВТСВУЙТЕ

Я вернулась на бб.

У меня много новостей, но не знаю с чего начать.

Первая и самая дорогая моему сердцу новость - это новость о моей беременности!!!!!

Да, да, я стану мамой в этом году!!! Мамой девочки)

Все помнят мой трудный путь к этому шагу, но он состоялся. Я очень боялась, писать это в этом дневнике, так как много друзей, и не дай Бог, что опять всем рассказывать, что у меня ничего не вышло очень было бы для меня болезнено !!!! Но самые страшные рубжи для моего морального состояния пройдены. И пройдены в это дневнике https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2693351

И я теперь тут!

Вторая новость - мой сынок пошел в первый класс. Такой большой уже!!! Такой любимый. Очень ждет сестренку, хотя на узи заявлял, что совсем не хочет ее)))) Но видимо свыкся с неизбежностью!!!

ПДР у меня перед новым годом, так, что устрою себе хороший подарок! Ну и немного моих фотографий нас))))) Я чуть округлилась уже)))) Но пора уже!!! Пора


9
Даниил
14 лет 9 месяцев
Варюша
7 лет 6 месяцев
Валерия
3 месяца 21 день