Ириска Москва Кто-нибудь делал ЭКО в АО "Медицина" на Белорусской? Девочки, а кто-нибудь делал ЭКО в "Медицине". Сейчас собираюсь туда к Кармызовой, может кто что знает и расскажет: впечатления и самое главное результаты. Заранее спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки, а кто-нибудь делал геникологический массаж против спаек? Что лучше: ИИ в стимулируемом цикле или в естественном? Похожие записи Кто-нибудь делал ЭКО в АО "Медицина" на Белорусской? и что с такой медициной делать Нетрадиционная медицина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027