Почти неделю назад (30 нояб) закончила колоть антибиотики.....врач сказала что как минимум месяц нельзя планировать Б.....хотя у другого врача когда лечилась она разрешала непредохраняться сразу же после лечения...конечно может это зависит от антибиотика.....а вообще читала что можно планировать в следущем же цикле....короче говоря не знаю что делать....не хочеться откладывать планирование до января....через пару дней начнуться М.....и так получается что след О настанет через 3 недели после приема антибиотиков....как думаете предохраняться ли в следующем цикле или можно пробовать Б?