Девочки-москвички, расскажите, пожалуйста, где(и хорошо бы у кого) вы делали ЭХО ГСГ(именно узи хочу)....посоветуйте хорошую клинику))).......хочу в ближайшее вреся проверить проходимость))Заранее спасибо)))
Девочки-москвички, расскажите, пожалуйста, где(и хорошо бы у кого) вы делали ЭХО ГСГ(именно узи хочу)....посоветуйте хорошую клинику))).......хочу в ближайшее вреся проверить проходимость))Заранее спасибо)))