Блин, ну что это такое......пару месяцев назад была задержка на неделю...в прошлом месяце все ок..ток первые два дня было ну ооочень маааало...щас опять ....задержка уже 4 дня))))) М ВЕРНИТЕСЬ))))))....нельзя мне щас Б.....антибиотики пила в этом месяце....да и предохранялись мы....и тест отрицательный.....а ни М, ни даже их признаков))))..ЕПРСТ, че делать????