Вообщем во мне так и живет спаечный процесс ...Г посоветовала съездить на санаторно-курортное лечение(грязи, радоновые ванны и т.д) если улучшений не будет, то скорее всего лапара(хотя так не хочется)...Девчонки, кто-нибудь лечил спайки(и как если да?), возможно ли их вообще вылечить и может кто-то Б с ними????