Уезжая гулять по-быстрому завтракаю, весь день специально ничего не ем, не покупаю и с собой беру только воду. Весь день мысли о еде))) Вот приеду И!!!! и ничего) Не то чтобы не голодная, но я реально могу уже до утра дотерпеть, не особо хочется) Во как!
А так всегда бывает, нам хочется именно того, чего в данный момент нет!
Я когда дома все равно хочется того, что в данный момент есть! В данный момент там есть сковородка макаронов болоньезе и пару брусочков шоколадной колбасы. Все собственного приготовления )) Я когда дома с кухни не вылезаю)) И чтоб не расперло :)) теперь выгуливаю свой ненасытный желудок далеко от дома и специально даже денег не беру))
да какая там сила воли) Если б были деньги с собой все макдональдсы мои были) Главное $ дома оставить)) Я тот еще хомяк, все сметаю. Раньше все говорили не в коня корм) А сейчас, после родов уже не так обмен веществ хорошо работает, приходится идти на хитрости во имя фигуры
А сейчас много набрала? Я просто до 30 недель ничего не ела, а после, когда врач не поверил что уже 30 и надо декретный выписывать (Где ваш живот???) оторвалась)))))+13 кг))
Сурово! А я вот свои 6 кг никак сбросить не могу. Неделю сижу на диете, а потом срываюсь и ухожу в зажор. Одна надежда на то, что скоро на работу выхожу. Не будет времени возле холодильника дежурить....
Да, как же! Нет, только работа спасёт меня от превращения с свиномамку.
А я и на работе хомячила. Через день то день рождение у коллег, то дите родилось, то женились, то еще чего-нибудь. Выходишь из кабинета а там!!! Мать честная:)) Пицы, колбасы всякие, сладости! Так что тоже не вариант) Потом выкатываешься колобком с работы))
Просто я очень переживала, т.к. после переезда к маме набрала лишнее 6 кг. Тут столько всего вкусного что хомячиш весь день. А тут и целый день на воздухе+гуляешь, а не сидишь на попе с вышивкой возле подъезда. Я себе такие полуразгрузочные деньки устраиваю) На диете сидеть просто не могу.Вот уже три дня благодаря нашим бб-встречам загружаюсь только утром и вечером) Теперь бы еще ночью перестать кушать)
Да-да, а мне нравится))) Совмещаем приятное (прогулки на дальние расстояния) с полезным))