Профиль на новой платформе https://sp.babyblog.ru/zakupka/8544
Закупка открыта с августа 2010г.
орг 15% - пред.1000руб на карту альфа банка (это меньше 50%)
на платья выше 8000р - орг 10%

Профиль на новой платформе https://sp.babyblog.ru/zakupka/8544
Закупка открыта с августа 2010г.
орг 15% - пред.1000руб на карту альфа банка (это меньше 50%)
на платья выше 8000р - орг 10%

Если Вы сделали заказ в моих закупках, то обязательно подписываемся на этот пост. Напротив названия темы - глазик, кликните на него, и все, Вы подписаны)))
Тут (в комментариях) буду писать всю информацию по выкупам, оплатам, встречам, которая автоматически будет рассылаться всем подписавшимся. Каждому в ЛС больше рассылок не будет, т.к. ПП блокируют личку за массовые рассылки.
ТУТ ПИШУ ТОЛЬКО Я!!!!
Если есть вопросы - милости прошу в лс или в комментарии к закупке.

НИКТО в этой теме комментарии не оставляет, кроме меня!!!!!!!!!!!!
На мам4 - http://www.mam4.ru/profile/10900/journal/
Всем привет!!!
Пропала, вышла на работу спустя 9 лет декрета, привыкаю к новой жизни.....)))
Но праздники нашим принцессам никто не отменял!!!!!
Поэтому начинаю сбор! Заказ и вопросы можно оставлять где Вам удобно. Условия не меняются - можно почитать в зак...
Очень нужна няня с сентября, забирать ребенка из школы и приводить домой. Пожалуйста, поделитесь контактами.

Выкуп по платьям в воскресенье 25 марта!!!!!! Закупка - https://sp.babyblog.ru/zakupka/8544 

Больше перед НГ выкупов не будет!
Открыт сбор тут - https://sp.babyblog.ru/zakupka/8544
Не тяните, пока есть наличие на складе, с каждым днем все меньше и меньше!!

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!
Платья FG0516 , 0432, 0501 - это платье возьмут шить по Вашим замерам, те ОГ стандарт 30 или 32, 34, 36 а длинну от подмышки Вашу. ТОлько просили срочно, на завтра не откладывать, тк со вторника на пошив скорее всего бать не будут!!
Платья заказываю сегодня на 9 апреля!!!! кому нужно - не тяните!!!!!!!!