
Фотку стащила в "одноклассниках", так почему-то жалко девчушку на заднем плане....над ней смеются...
НУ НАХРЕНА ТАКИЕ ВЕЩИ ВЫКЛАДЫВАТЬ????

Фотку стащила в "одноклассниках", так почему-то жалко девчушку на заднем плане....над ней смеются...
НУ НАХРЕНА ТАКИЕ ВЕЩИ ВЫКЛАДЫВАТЬ????
рост у нас 80см, в пол не очень хочется, в приоритете цвета - розовый, красный, белый. Хочется что-то нежное, красивое
ТОЛЬКО НОВЫЕ!
плиз, сразу цены.
как-то не правельно сформулировала название поста(
Ну не суть))
нужны срочные мнения, советы, подсказки.
И так.......у мужа ДР 8 января, у дочки - 10 января - ГОД! Отмечать два ДР решили вроде как 10 января.
Хочу один торт, так чтоб и мужу и дочке подошел, можно в 2 яруса или еще как-то, такое вообще реально? или совсем бредовая идея?
Буду оооочень благодарна каждому ответу!!!!
Большемерит, реально на 92,
Абсолютно новый нам на 80 ооочень большой.
цена 3500руб
Самовывоз - Химки
Встречи, Почта.

В РАЗМЕРЕ М, не сайте уже нет(((
МОЖЕТ КТО ПОХОЖЕЕ ЧТО-ТО ВИДЕЛ???
Есть у кого в закупке?

Девочки, по многочисленным просьбам делаю пост с Вашими покупочками)))
пишите как хорошие отзывы, так и плохие, это очень поможет в выборе другим.
Спасибо за участие в закупочке 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, возможно ли вернуть всю почту обратно на mail? Случайно открыла Outlook и все письма туда улетели(((((((
помогите, пожалуйста 
спасибо дорогому мужу, вчера вечером чуть не угробил ребенка, сегодня отдыхает с друзьями, даже не звонит.......а у меня самый, обычный день, сидим втроем с девочками дома....так поршиво, хочется разбиться вдребезги...... 

ЗАКУПКУ ПЕРЕДАЛА, РАЗДАЮ ПРИСТРОЙ!!!!! ЗАБЕРИТЕ 