Девочки, заметила недавно, что живот опустился. Думала, может этой мой беременный мозг себя накручивает, сильно не заморачивалась. А сегодня зашла в парикмахерскую челку подстричь, а у меня девочки спрашивают какой у меня срок, говорят, у вас живот так низко.Даже посторонние люди замечают уже! У меня только 35, 2. Не рано ли?? А вы что думаете? Фото под кат:

Тут срок ровно 34 недели.

А тут 35,2( сегодня)
