Девочки, хотела у вас спросить. Всю Б. было все нормально, никогда не беспокоили боли, а тут вторую неделю назад болит живот как перед М. Никакой периодичности нет, бывают несколько раз в день живот начинает болеть 5-20 минут, потом так же проходит. Причем иногда такое ощущение, что вот-вот начнутся М. Это и есть тренировочные? Матка так к родам готовится?