Девочки, вот уже второй день больно ходить! Вчера пошла вечером с собакой гулять, так я еле домой обратно дошла. Каждый шаг сопровождался нереальной болью в лобке. Пришла, полежала вроде все прошло. Сегодня вышла в магазин, опять тоже самое! Что это? У кого такое было? Малышка головкой нервы задевает какие-то?! Чувствую себя инвалидом, вообще на улицу выйти не могу. 