Ой девочки :) Такой вопрос :) Раньше постоянно знала когда у меня овуляция по выделениям ,и по шейки.м, за бт не следила :) А в этот месяце нет выделений ЯБ , точне была слизь 1 раз, перед этим немного розовые выделения.
Сейчас ш.м приподнята и открыта , очень мягкая.
Не понимаю была у меня овуляция или только будет :)
Цикл у меня 27 дней , сегодня 13дц вот переживаю что упущу момент с ПА :)