Девочки.
Ничего не понимаю.
Цикл 27 дней , мес.6 дней. Сегодня 18ДЦ , до месячных 10 дней.
А какой сегодня ДПО я не знаю
или 8(были розовые выделения)
или 4(делала тест была слабая полоска)
Может в этом промежутке ...
ПА были каждый день.
Признаков Б. нет никаких )
У меня сухо как в пустыне, единственное вчера был комочек белой слизи , сделала тест на О. - пустой.
Так же вчера , позавчера покалывал ЛЯ.
Сегодня небольшие покалывания в матке .
А ещё шейку матки, точнее сам зев повернуло вправо )первый раз такое , вчера такого не было.
БТ мерю не всегда , была 37,2 сеглдня 37.
Я не знаю что думать )
Тесты делать не хочу до дня Х . хочется лялечку очень)