Сходила на скрининг , наревелась от счастья , смотря как наш крохотный человечек болтыхается , сжимает ручки , ножки , машет ими❤️
С малышом тьфу тьфу все хорошо🙏🏻
Нет никаких аномалий , отклонений 🙏🏻По сроку соответсвует ❤️
Пол не сказали , сказали что все равно будет не точно , лучше дождаться второго скрининга )
Я подожду 16-17 недель и сходу на платное узи :)
Всем счастья и здоровых детишек ❤️🙏🏻😍