Идёт 15 неделя, а у меня как будто вторая волна токсикоза .
Тошнит от всего , кушать не могу , ещё к этим прелестям добавилось головокружение и «звездочки» ловлю , бывает вообще ни с чего , начинаю терять сознание .
По анализам все в норме , гемоглобин хороший, врач сказала , что могу позавидовать , давление тоже в порядке.
Единственное нашли в бак посеве коки, я сейчас лечусь.
Вообще не хочу никакие таблетки принимать (((