У меня идёт 18 неделя и последние 3-4 дня заметила , что живот стал выпирать то с одной стороны , то с другой , бугорок такой появляется твердоватый )
Это же ребёнок ?)не тонус ?
К гинекологу пойду только 8 числа .
Ничего не болит , вчера вообще лежала целый день и наблюдала за этой картиной :))