интересует кто у кого рожал , я хочу максимально естественные роды без прокалывания, эпидуралки, окситоцина, и т.п , которые ставят налево и направо без показаний.
Нужен врач , который разделяет такое , а не чтоб «поскорее родила и освободится»
интересует кто у кого рожал , я хочу максимально естественные роды без прокалывания, эпидуралки, окситоцина, и т.п , которые ставят налево и направо без показаний.
Нужен врач , который разделяет такое , а не чтоб «поскорее родила и освободится»