Сегодня с ура пришла СМС-ка от подруги с названием книги американского автора про лечение и реабилитацию деток с поражениями центральной нервной системы. Скачала, начала читать. Поразило то, что работы в этом направлении ведутся с середины прошлого века!!! В Америке большая часть детей, прошедших реабилитацию, возвращается в общество совершенно нормальными людьми. Что ж у нас так все? Врачи не то что не лечат, даже надежды не дают на то, что все можно преодолеть, поправить...По крайней мере, у меня такой опыт((( я уверена, и у нас есть такие клиники, только бы их найти!!! Не знаете, куда можно обратиться?
А пока читайте! автор Гленн Доман, книга "Что делать, если мозг вашего ребенка поврежден", ссылка на скачивание http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1649012