Нам 3 месяца, заметила с 2 месяцев, что родничок становится все меньше, хотя он и с рождения не очень большой был. Сейчас где-то 1 см на 0,8 см. Хирург сказал, что так бывает, нужно получить консультацию нейрхирурга. Пока до него не дошли. Стала искать информацию в инете, пишут, что нужно сократить потребление кальция и не пить витамин Д. Что делать?