Девочки, добрый день! Нужна ваша помощ в покупке флиски, вот какую лучше купить потоньше или потолще? выбираю между вот этими 1.
2.
первая очень мягкая!!не будет ли в ней слишком жарко?
Спасибо всем откликнувшимся
Девочки спасибо вам
решила потоньше взять