Девочки, добрый вечер, опять нужна ваша помощь!! Нам уже надо пересаживаться в прогулку а вот выбрать до сих пор не могу. Очень нравится Джогер ЖТ из за его веса и быстрого сложения, т.к. таскаю коляс на 4 этаж но вопрос!!подойдет ли 9 месячному малышу?на улице мы еще спим немного. или может вы что посоветуете? Именно 3-х колесную...
Спасибо заранее!!!