Хоть до Варюшкиного Дня Рожденья ещё 2 месяца, я уже начала подготовку...не хочу всё в последнюю неделю делать. Если у кого-то будут какие-то интересные идеи, как отпраздновать первый День Рожденья - делитесь!!! Может какие конкурсы интересные кто-то знает, или как красивенько украсить....ну вообщем, буду рада всему, что вы напишите!!! А вот мои заготовочки, что я планирую уже точно сделать:
1. Будет фото (наш папочка), и видео (тоже он). 2. Решила во время "застолья" включить тихо детскую музыку, песенки разные. 3. Торт буду заказывать, только не знаю какой выбрать. 4. Ну естественно, салфетки детские праздничные, трубочки, конусы на голову, мыльные пузыри, думаю "конфетти" делать или нет??..5. Думала надуть 10 шариков гелием, к ним ленточки яркие привязать, чтобы до пола свисали, и детишки за них дёргали, остальные шары просто так надуть и по полу раскидать..6. Хочу, чтобы на ватмане все гости детки (т.е.все братики и сестрички) оставили свои ладошки пальчиковыми красками. 7.И в конце решила сделать видеоролик из фото о нашей семье, чтобы начинался он ещё с беременности, и заканчивался нашей счастливой семьёй!))
Вот ещё не знаю, что приготовить такое, чтобы и деткам было и вкусно и полезно и празднично в тарелке!! Думаю сделать фруктовый салатик, бутеры с какими-нибудь рожицами...ну и что вы ещё посоветуете??
Вот фотки примерных тортиков, какой выбрать???? В первом только надпись естественно С Днём Рождения!!! Я наверное всё таки больше ко второму склоняюсь....
