Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Таганрог

Готовимся ко Дню Варенья!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
какой подробный план! молодец! нам до первого дня рождения еще далекоо! но хочется примерно как у вас. правда не знаю кого звать и друзей деток и родственников?.. или по отдельности... чувствоую празднование растянется на несколько дней
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Таганрог
Пасиба, да я что-то в журнале прочитала, кое-что сама придумала, а что-то в интернете накопала...)))А я где-то слышала, что на 1-ый день рожденья не стоит называть кучу гостей, а то получается праздник не для ребёнка, а для взрослых...))но у нас никак мало не получится!!У мужа 2 сестры с мужьями и у каждой по ребёнку (хорошо наши погодки), у меня 2 сестры, одна замужем и с ребёнком, + с обеих сторон бабушки да дедушки -вот и получается уже очень даже прилично-14 человек!!!!а не позовёшь, обидятся!
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
может тогда вам лучше всем в кафе ломануть? в мал-мала например? и заморачиваться с готовкой не недо будет и места много.
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Таганрог
вариант конечно, но дома мне кажется уютней...Я тогда смогу всё задуманное сделать, да и спать Варюню можно будет быстро уложить, если вдруг утомится, и капризничать начнёт. А что там есть вообще??Я не была там ни разу, только слышала...
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
я тоже не была )))
0
14.10.2010
ФОТОКОНКУРС!!! Были у лор-врача!У нас есть вообще специалисты???

Похожие записи