Умом понимаю, что нельзя отслеживать динамику по тестам, но когда увидела первую нечеткую полосочку, тот самый ум отшибло напрочь! Сделал сегодня на утреннюю мочу тест « Мама тест», он чувствительностью 10. И почему-то не ярче тех же 15 и 20… Так может быть? Одно радует, не надо приближать фото, чтобы увидеть