Маша говорит
Маша- Маама. Почему ты не водишь машину? Все ВСЕ мамы водят! Ну это же просто! Руль крутишь- педали нажимаешь.
Наконец то появились в продаже барби Фроузен. По случаю подарили. Счастлива ужасно.
- А где плащ у Фроузен?
- маша, мы вместе распаковывание куклу. У нее нет плаща.
- мама, я видела МУЛЬТИК. У Фроузен есть прекрасный плащ!
( Е... Твою в качель! 20 евро стоит кукла! Без всяких аксессуаров! Ну что стоило кусок тюли на нее повесить! Теперь все прозрачное в доме под угрозой!)

Оля
наша Фроузен валяется благополучно под кроватью,а сколько эмоций было в первый день.туфли потерялись сразу.теперь просит Анну,не куплю.
26.04.2015
Ответить

Ирина
Анна у нас с нового года. Сейчас посмотрели в публике и ддамбо - тоже в туфлях и без накидки!!! Эконом вариант? У нас в сапогах и накидке. Все в целости и сохранности! На лицо Фроузен и Анна похожи. Но у нашей анны веснушки! На новой - нет!! Сказать что я разочарован новой анной и фроузен - ничего не сказать! Я считаю что ща 20 евро я имею право получить долгоиграюшую игрушку! Потеряли уже от фроузен туфли; очень хочет плащ!
26.04.2015
Ответить

Оля
у нас в дебегамсе были перед пасхой.анна была в сапогах и с веснушками.стоили они по 23 евро .да,за такие деньги можно было приодеть куклу а не на разукрашеный пластик накидывать тряпочку.
26.04.2015
Ответить