Добавила альбом с книгами
http://www.babyblog.ru/user/gallery/Irunder/album/5093
подробнее о книгах и СП Богдан и Веселка
Добавила альбом с книгами
http://www.babyblog.ru/user/gallery/Irunder/album/5093
подробнее о книгах и СП Богдан и Веселка
Сейчас мы активно изучаем цвета и счет. Нам в этом очень помогают книги от Богдан и Аграфки. Плотный картон, удобный формат и нестандартные рисунки, в которых я сначала сомневалась, а теперь в восторге) Дочке тоже очень нравятся. И дня не проходит без этих книг. Лічилка и Кольорові речі. Цена очень демократичная а выполнение на уровне.

Хочу показать одни из наших любимых книжек для малышей. Дочке 1,7 и она с удовольствием рассматривает картинки и слушает сказки. Вообще мою непоседу сложно заинтересовать сказкой...она слушает до тех пор, пока разглядывает картинки. А в этих книжках картинок столько, сколько и текста! Идеальный вариант.
Это серия издательства АТС. Книги Маленькие сказки и Три сказки про карандаши и краски В. Сутеева. Изданий подобных очень много, но это, как по мне, одно из самых удачных для маленьких слушателей. Книги удобного формата 20*27, бумага не бликует, картинки в меру яркие. В каждой книге по три сказки.
Я очень много перелопатила книг, пока нашла эти, идеальные для нас.)

Вот покажу содержание каждой и развороты
Часто захожу на babyblog за интересной информацией о фоспитании и развитии наших деток. И вот наконец решилась зарегистрироваться и тоже поделиться своими открытиями и развивалками)
Уже давно хотела купить дочке (1,2 года) лото, но никак не могла подобрать подходящее. А еще с падением гривны и цена не позволяла купить то, что хочется. И тут на моем любимом сайте детских игрушек увидела лото от Томика "Предметы". Погуглила и решила, что надо брать.
