Войти

июль

Alina
Александра, 14 лет 8 месяцевВиктор, 10 лет 10 месяцев Рига

моя родилась в декабре. я ей взяла памперс, бодик, штанишки с закрытыми ножками, вязаные носочки, вязаную кофточку, легкую шапочку. ну и когда выписывались, еще одели наверх вязаные штанишки, легкий комбезик и в меховой конверт )
а ты все верно написала. только как я понимаю, ты путаешь — бодик он всегда без ножек.. может ты имеешь ввиду слипик? тогда достаточно слипика. ну еще носочки , памперс, легкую шапочку .. и кофточку я бы взяла на всякий случай.. неизвестно какая погода будет.
еще возьми с собой еще один такого типа комплект, на случай если испачкается.

0
29.05.2015
Ирина
Дмитрий, 11 лет Рига

да слипик на заклёпках без рукавчиков ) 

0
29.05.2015
Надежда
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАртем, 11 лет Череповец

Непосредственно после самих родов нужны были шапочка,носочки и полотенце с уголком!а потом они сами из моего пакета выбрали(я тогда вообще не разбиралась что и зачем:)),распашонка с закрытыми ручками,штанишки и чепчик!вот почему сейчас я об этом еще вообще не думаю!надо задуматься:)

0
31.05.2015
врач 34 неделя

Похожие записи