в саду пролетела незаметно :))))) для мамы!
Девочки,какая красота.....я дома одна была всю неделю.Кофею попью,в душик схожу......ляпотааааа!!!!!!!!!
Поля в сад ходит с интересом,утром встает без проблем....вечером без проблем засыпает,даже не то слово засыпает,она просто вырубается,как на кнопочку нажали,во как устаёт!!!!
Вот такие у нас пирожки!!!