Войти
Ирина
48 лет Находка, Россия
На сайте с 12.01.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
429
записей
91
друг
1
подписчик
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
А я уже и не ждала!

Вышла после душа,стою,рассматриваю себя красавишну в зеркале,и вижу..........еле-еле виднеется пигментная полосочка на пузике!Здравствуйте,а мы уже и не ждали вас!!!Оказывается и такое бывает! :))))

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Почти 37 недель!

Вот такие мы большие уже!

f8127e92f6d285e4a63378820a64392f.jpg

c4bca7bad534b85b246ea98b930446bc.jpg

А в роддоме сказали что мы малы!Ну вот только не надо всех под одну гребенку,правда???Нам и так нравится!!! :))))

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
День защиты детей!!!

Всех с праздником!!!!Днем защиты детей!!!

Сегодня были на празднике,где участвовали в конкурсах,зарабатывали жетоны,которые потом меняли на сладости!!!После всех развлечений был просмотр мультфильмов!

Моя Викулька (с белыми бантами) поет с подружкой песню!

1cba3af291a3779ba3ef501952b78061.jpg

Пусть будут счастливы,любимы и обласканы все дети земли!

2
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Обо всем по немногу.

Начну по порядку!

Вчера была у врача,взвесили,измерили и......уже написали мне направление в роддом.Пожелали всего хорошего,сказали через неделю после родов прийти к ним!Приехали в роддом,меня посмотрел на кушетке глав.врач,сказал что для моего роста животик маленький (я думаю,как можно регулировать размер животика,какой есть,у меня и с Викой был небольшой).Потом вообще подсчитал мой срок и поставил мне 34 недели,я чуть не оболдела.Взял просто и откинул 3 недели.Я так и не поняла ничего на счет срока?Одним словом,написал госпитализацию на 16 июня.Радует только одно,что не нужно уже ездить в ЖК,сдавать анализы и т.п. и т.д.Вот такие пироги!!!

А вечером мы были на выпускном у Викули.Все прошло замечательно!Детки приготовили такой замечательный концерт,было очень приятно!Было много сценок,песен,танцев!Мне даже не верится,что мы уже так выросли и 1 сентября наш ждет школа!

Вот несколько фото:

6c3215d1f28ca92ea986a77d4f58ba93.jpg

0f1ab33712af27eb398e747ab43ebb10.jpg

6cbdb60dbe29e23dccb685ed994e943c.jpg

7
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Начала волноваться!

Сегодня ночью испугалась!!!

Проснулась в 3 часа ночи от того,что как-то побаливает низ живота!!!Судорожно стала вспоминать,что нужно засекать время.Вот я лежу,смотрю на часы,а сама думаю,что рано нам еще!!!Лежала,лежала и не заметила как уснула.Утром проснулась,вспомнила и весь день прошел в волнениях!Никак не могу себя успокоить,может это предвесники?Может успокоительного попить,а то я как-то разволновалась и успокоиться не могу!!!Не знаю за что хвататься,что делать!!!

7
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Глюк!!!
Девочки,у меня что-то с инетом,а может с компом,не могу отвечать на ваши посты,оставлять комментарии.Надеюсь это временно!
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Итальянская паста!

Девочки,подскажите рецепты итальянской пасты!!!Может чего новенького узнаю,все же по разному делают!Спасибо заранее!!!

Виктория
24 года 6 месяцев
Полиночка
18 лет