Вышла после душа,стою,рассматриваю себя красавишну в зеркале,и вижу..........еле-еле виднеется пигментная полосочка на пузике!Здравствуйте,а мы уже и не ждали вас!!!Оказывается и такое бывает! :))))
Сегодня весь день как белка в колесе,а наш любимчик Сэмка........


Это он уже после стрижки :)

Только позы менял! :)
Вот такие мы большие уже!


А в роддоме сказали что мы малы!Ну вот только не надо всех под одну гребенку,правда???Нам и так нравится!!! :))))
Всех с праздником!!!!Днем защиты детей!!!
Сегодня были на празднике,где участвовали в конкурсах,зарабатывали жетоны,которые потом меняли на сладости!!!После всех развлечений был просмотр мультфильмов!
Моя Викулька (с белыми бантами) поет с подружкой песню!

Пусть будут счастливы,любимы и обласканы все дети земли!
Начну по порядку!
Вчера была у врача,взвесили,измерили и......уже написали мне направление в роддом.Пожелали всего хорошего,сказали через неделю после родов прийти к ним!Приехали в роддом,меня посмотрел на кушетке глав.врач,сказал что для моего роста животик маленький (я думаю,как можно регулировать размер животика,какой есть,у меня и с Викой был небольшой).Потом вообще подсчитал мой срок и поставил мне 34 недели,я чуть не оболдела.Взял просто и откинул 3 недели.Я так и не поняла ничего на счет срока?Одним словом,написал госпитализацию на 16 июня.Радует только одно,что не нужно уже ездить в ЖК,сдавать анализы и т.п. и т.д.Вот такие пироги!!!
А вечером мы были на выпускном у Викули.Все прошло замечательно!Детки приготовили такой замечательный концерт,было очень приятно!Было много сценок,песен,танцев!Мне даже не верится,что мы уже так выросли и 1 сентября наш ждет школа!
Вот несколько фото:



Сегодня ночью испугалась!!!
Проснулась в 3 часа ночи от того,что как-то побаливает низ живота!!!Судорожно стала вспоминать,что нужно засекать время.Вот я лежу,смотрю на часы,а сама думаю,что рано нам еще!!!Лежала,лежала и не заметила как уснула.Утром проснулась,вспомнила и весь день прошел в волнениях!Никак не могу себя успокоить,может это предвесники?Может успокоительного попить,а то я как-то разволновалась и успокоиться не могу!!!Не знаю за что хвататься,что делать!!!
Девочки,забыла бросить пару фото,поэтому,продолжение следует:

Песец ни кому не нужен? :)

Вот какой у нас любимчик!!!

Девочки,подскажите рецепты итальянской пасты!!!Может чего новенького узнаю,все же по разному делают!Спасибо заранее!!!