Войти
Ирина
48 лет Находка, Россия
На сайте с 12.01.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
429
записей
91
друг
1
подписчик
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Открытый урок!

Сегодня был показательный урок для родителей в школе танца.Моя Викуля уже год проучилась.

Это Вика с партнером

cf466e33900f7eee42989856c20875a4.jpg

b2fe636129c2ace5fdc8e04565352d3e.jpg

Сегодня наши детки нас порадовали!Меня радует то,что ритм чувствуем и пластика есть!!!

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
УРА!!!ЗАРАБОТАЛО!

Заработало!!!!

Отеки уходят,на весах минус 2 кг,меня это радует!!!

По такому поводу,встав сегодня утром,съела бутерброд с маслом и сыром,потом 2 струделя ну и в завершении 2 конфетки "Аленка"с орешками,запив все это кружкой чая с молоком!Во как!!!!!

Завтра на весы,думаю порадуюсь сама и врача порадую!

8
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Пронесло :)

Ну вот приехала я из ЖК! Вроде все обошлось!!!

Врач спросила как дела,призналась честно,что пошли отеки.Она бы и так догадалась после того как я встала на весы! :) Это был смертельный номер!!!Даже писать не буду сколько я хапнула за эту недельку за счет жидкости!Главное что прориагировала врач спокойно и прописала на 3 дня Верошпирон,это мочегонный препарат,калийсберегающий.Я его пила в первую беременность,т.к.отекала больше.Вот теперь в пятницу на весы,за три дня должна сдуться! :)

Главное с малышкой все хорошо,сердцебиение отличное.

3
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Судный день!

Ой,девочки,я даже не хочу думать что завтра меня ждет в ЖК!!!

Дело в том,что отеки мои некуда не делись,вроде вчера было лучше,а сегодня к вечеру ноги как столбы,внутренних косточек на ступне вообще не видно!А я ведь сегодня почти вообще не пила,только витаминку запила и тарелочку супа съела!Брусничный лист продолжаю пить.

Вот чем для меня и лялечки обернулась поезка во Владивосток!Съездили конечно удачно и развеялись,много чего купила и старшей и малявочке,но...

Вот пару фото:

f600d727c1a1e66795f66c5ff21fa9c8.jpg

700a9b58f35269b4424034a717cca97e.jpg

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
На выписку и ....

Вот хочу показать какой я купила набор для выписки и комбенизончик.Оцените!

860b385199dc069b04888d636a9b9ebc.jpg

Цвет на фото получился другой,а так наборчик нежно-бирюзового цвета!Что-то поднадоел мне розовый цвет,решили с мужем такой взять!

d64ac2b220b625146c1da7758e3bcb61.jpg

3
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Вот и отекла...

Ну вот,чего больше боялась,то и получила!!!Итог моих двухдневных поездок-ОТЕКИ!!!Ездили с мужем за покупками,все это удовольствие растянулось на два дня.Купили конечно все что я планировала и кроватку и коляску,набор в кроватку и все остальное!Можно смело собирать сумку в роддом.С завтрашнего дня собираюсь начать все перестировать.

Вернусь к главной моей проблеме.Девочки это что-то,конечно я устала за эти дни,особенно ноги,больно было даже просто стоять на стопах!Утром встала,ОЙ-УЖАС,ноги как столбы,пальцы на ногах как сосиски,а главное,моя лялечка очень вяленько шевелилась сегодня весь день!Я понимаю,что ей не очень комфортно там.Сразу же запарила лист брусники,пила сегодня весь день.Вот думаю,нужно выгонять эту жидкость из себя как можно быстрее,очень переживаю по этому поводу.

5
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Больно...

Девочки,ужасно болят кости между ног!Иной раз даже встать больно,так неприятно.У меня небыло такого в первую беременность!Неужели это так таз готовится к родам,как-то страшновато!!!У кого было или есть такое?

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Мои новости.

Сегодня была в ЖК!!!Вернулась в хорошем настроении.Нас похвалили,прибавка в весе 300гр,без особых усилий и в остальном тоже все отличненько.Ну я тут же с радостей купила пару пирожков печеных с яйцом и луком,уммммм,провалились незаметно!!!

Еще одна положительная новость,завтра обещают выплатить декретные!Посмотрим,а то одной тут за недельку до родов дали,вот как хочешь и пофиг им на все ЗАКОНЫ!!!

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Почти 34 недельки!

Растем не по дням,а по часам!Становится все тяжелее и тяжелее!Еще говорят что мы не очень большие,представляю как чувствуют себя те,кто больше нас вырос!!!

b55f0f299bc5db5c3c1ba1e836db8efc.jpg

e6b2cc8bcb41374854ff03029218f997.jpg

Виктория
24 года 6 месяцев
Полиночка
18 лет